NOTTINGHAM - классика белья, то что мы носим ежедневно

07.02.2020

КЛАССИКА МУЖСКОГО БЕЛЬЯ -ЛУЧШАЯ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ   NOTTINGHAM



Nottingham -  это бренд компании Igam, специализирующейся на производстве            мужскогои   женского нижнего белья. Ноттингем использует отборные и постоянно проверяемые ткани и работал с лучшими методами плетения, чтобы создать уникальный продукт с очень высокой износостойкостью и со сверкающим, модным стилем, который придает элегантность, казалось бы такому простому продукту как«семейные трусы»

“ Ноттингемские” изделия являются одними из самых продаваемых в Италии и за рубежом, потому что отличное соотношение цены и качества способно удовлетворить требования рынка. Для мужчин есть каталог нижнего белья с различными моделями и ценами, трусы и боксеры с необходимыми и элегантными линиями, удобное нижнее белье с отличной посадкой,и линия пижам, доступных в различных цветах и ​​образцах для мужчин и женщин.

У нас представлены линии

- “bielastico”- это состав 95%хлопок 5%эластан

   - футболки с круглым и V-образным вырезом в четырех цветах белом сером черном и синем

          -Футболка муж. (Nottingham) TV 80

                    -Футболка муж. (Nottingham) TM 80

-БОКСЕРЫ иПЛАВКИ

-майки с разными бретелями

“filо scozia”- это самое шикарное плетение хлопка , и это особый разговор

Купите артикул -Боксер (Nottingham) B416S-  это лучшее в категории «семейные трусы»

«cottone mercerrizzato”- это также несомненно высочайшее качество изделий, и здесть мы предлагаем также трусы семейные в темных тонах, плавки брифы и майки«vogatore»- которые мужчины носят под рубашки и тонкие свитера

У нас есть особые условия для заинтересованных в оптовых условиях