ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ 27.12.2023

Дорогие коллеги,


Позвольте поздравить вас с вашим магазином , бутиком и вашим желанием выделяться среди маркетплейсов!
Ваше стремление к отличию заслуживает восхищения, потому что именно индивидуальность и уникальность делают бизнесы привлекательными.

Вы могли бы просто быть одним из множества продавцов на маркетплейсах, но вы решили идти по другому пути. И знаете что? Это правильное решение! Ваш магазин предлагает не только товары, но и личность, заботу и внимание к каждому клиенту.

Отличие от маркетплейсов - это шанс создать уникальный опыт покупателя. Покажите вашим клиентам, что вы предлагаете что-то особенное и неповторимое. Не ограничивайтесь лишь качественными товарами создайте атмосферу гостеприимства и индивидуального обслуживания, чтобы каждый клиент почувствовал себя особенным.

Не забывайте о пользе социальных сетей и интернета в вашем бизнесе. Используйте их, чтобы делиться историями о вашем магазине, акциями и специальными предложениями. Это поможет вам привлечь новых клиентов и поддержать связь с существующими.

У вас всё есть, чтобы стать отличными от маркетплейсов. Ваше решение идти своим путем и стремиться к уникальности уже является признаком успеха. Мы гордимся вами и желаем вам роста, процветания и больших успехов!


И  мы стоим на страже Ваших интересов и у нас в нашем оптовом интернет магазине Вы найдете и сможете заказать  товары, такие которых нет ни на садоводе ни в маркет плэйсах. Они конечно появятся со временем .... но мы ВПЕРЕДИПЛАНЕТЫВСЕЙ... но или очень стараемся. Ведь в наших общих интересах удовлетворить спрос и внести в жизнь наших покупателей радость заботу и тепло наших душ. Ведь иначе нельзя , иначе мы все превратимся в роботов и бездушных безликих sellerов.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш b2b tempo-plus.ru
И мы
Марина и Екатерина


МАЛЫЙ БИЗНЕС! ВПЕРЕД! 16.11.2023 Уважаемые коллеги и товарищи.

Все мы занимаемся малым бизнесом и являемся той самой нишей, которая находится ближе всего к конечному покупателю. Безусловно, против таких гигантов как Wildberries и Ozon не попрешь, НО очень трудно и неудобно покупать нижнее белье в интернете. Большой процент людей хочет померить, потрогать и посмотреть. Для кого-то процесс выбора белья своего рода медитация. А кто-то делает для себя маленький или большой праздник, покупая красивый комплект качественного нижнего белья или пижамы.

Находясь на этом рынке более 15 лет, с уверенностью можем сказать о том, что процент людей, которые хотят покупать белье в магазине, примерив его на себя, а в этом году даже немного подрос. В маленьких городах открываются различные производства, туда переезжают люди, а вместе с ними растет потребность в нижнем белье.

Трусы, как и «хлеб» нужны всегда и везде. И их всегда будут покупать.

Зная по собственному опыт и пробуя разное белье, могу сказать, что очень важна посадка и комфорт. «Чтобы не давило, не прело, не потело, грудь не выпадала, ля не западала, чтобы трусы не врезались в то самое место, бюст подбирал все лишнее, а не лишнее выставлял вперед.» Все это можно понять только придя в магазин и померив
.
Конечно, ассортимент «садовода» и «Wildberries» (что является одним и тем же) велик, НО как раз эта продукция при носке вызывает все те неприятные ощущения, перечисленные выше.
Мы же предлагаем вам наполнить ассортимент вашего магазина качественной продукцией, которую в основном проверяем на себе, и носим с большим удовольствием.

Наш оптовый онлайн-магазин делает подборку товаров, отличающихся от тех товаров, которые люди приобретают на маркетплейсах.
Мы сотрудничаем с лучшими производителями из Европы, Азии и России. И объединили свои площадки для вашего удобства, чтобы не нужно было «прыгать» с сайта на сайт. Это позволит вашему бизнесу быть процветающим и приносить вам удовольствие и доход. А клиенты приходя к вам не будут говорить: «А я на Wildberries видел/а это дешевле». Согласитесь, ужасно неприятно!

Свои заказы вы можете формировать в бланках или на сайте. Бланки мы высылаем по запросу. Пишите на WhatsApp или звоните на 89037986868. Все расскажем и вышлем.


Пять фактов из истории нижнего белья для мужчин 12.05.2023


ОБЗОР НОВИНОК ПРЕДПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ 09.05.2023 ТУНИКИ И КИМОНО


30.04.2023


Новости 1 - 5 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец