Купальники 2020

07.06.2020 Уррра, лето!!! А где же ваш купальник?
С наступлением теплых, а особенно жарких деньков всем хочется скорее оказаться на берегу моря-океана или как минимум любого другого водоема. Ну а что касается представительниц прекрасного пола, которые как всегда хотят быть на высоте и выглядеть шикарно, это еще и забота о том, какой купальник выбрать. Ведь это, не просто практичная одежда для плавания, но и настоящий наряд, который в данной ситуации вполне можно сравнить с вечерним платьем. А отправляясь на пляж, женщины еще идут и на своеобразное дефиле. Поэтому, выглядеть нужно на все 100%!
Вот почему, к выбору купальника нужно относиться с особой ответственностью. А также, маленькие секреты, которые помогут сделать тело еще более совершенным, красивым и привлекательным. Потому, в сезон отпусков мы решили посвятить этому статью о том, как правильно выбрать купальник, какими они бывают, и на что следует обратить внимание в первую очередь
Качество превыше всего.
Купальник, как и любая другая одежда должен быть не только красивым, и идеально сидеть по фигуре, но и комфортным. Более того – практичным. Ведь он подвергается воздействию солнечных лучей, морской соли, хлору если речь идет про бассейн, и т.д. Поэтому давайте рассмотрим ткани из которых шьются эти наряды и уделим внимание преимуществам и недостаткам каждого.
1. Полиэстер.
Самый распространенный и не дорогой. Этот аргумент, который привлекает наравне с такими как легкость в уходе, и хорошая восприимчивость к УФ лучам, благодаря чему, яркость красок отлично сохраняется.
Однако, если вы не любить ждать, то должны знать, что он довольно быстро сохнет. А это не всегда уместно, особенно на отдыхе. Кроме этого, он не достаточно недолговечен.

2. Нейлон или полиамид.
Обладает отличным внешним видом и приятным матовым блеском. Отлично дышит, прекрасно ложится по фигуре и быстро сохнет. К тому же, такой купальник будет долговечным, прослужит несколько сезонов, и его не нужно гладить.
В качестве относительных недостатков, это его более дорогая цена, чем на аналоги из полиэстера, маркость, и склонность к наэлектризованности.

3. Бифлекс.
Материал состоит из микрофибры и эластана, которые прекрасно дополняют друг друга и радуют такими характеристиками как шикарный внешний вид изделия, которое не мнется, быстрым высыханием после заплыва или стирки, отличная износоустойчивость. Именно потому такой материал можно отнести к представителям премиум класса и одним из самых популярных в мире.
В качестве минуса можно разве что назвать то, что через пару месяцев нахождения под солнцем он может слегка выгореть.

4. Лайкра или спандекс.
Такие купальники купить которые вы можете в нашем интернет магазине отлично облегают тело, и корректируют фигуру – подтягивают бедра и грудь, и при этом визуально уменьшают талию. Они прочные, хорошо сохнут, и очень легкие.

5. Коттон.
Не самый лучший вариант для купальника. Конечно, он комфортен и приятен в носки, но сильно впитывает влагу, может потерять форму, и не очень практичен. Рекомендуется разве что беременным, в силу своей натуральности.

6. Трикотаж.
Набирает все большую популярность. В отличии от обычного, предназначенного для повседневной носки в него добавляют волокна лайкры, благодаря чему он становится более эластичным, плотным, и прочным.

7. Микрофибра.
На сегодняшний день такие пляжные наряды пользуются особой популярностью у любительниц пляжной моды и находятся в тренде. Преимуществ масса, а недостатков практически нет! Такой купальник идеально сидит по фигуре, очень легкий и прочный, имеет шикарный внешний вид. При этом, он хорошо дышит и стоит относительно недорого.
Типы купальников.
Здесь мы рассмотрим основные и самые популярные модели и фасоны купальников, а также хотим рассказать о том, какой идеально подойдет к тому или иному типу фигуры.
1. Бандо, или в переводе с французского – повязка. Такое название он получил благодаря топу, который выглядит в виде широкой ленты. Однако, трусики могут при этом быть любыми.
Он отлично подойдет девушкам с небольшим бюстом, делая на вид его более пышным, и представительницам прекрасного пола с широкими бедрами и узкими плечами, тем самым корректируя и гармонизируя пропорции фигуры. Кроме того, у него отсутствуют бретельки, а это значит, что плечи будут идеально загорелыми.

2. Боди – один из самых популярных и пользующийся спросом купальник.
Подходит практически к любому типу фигуры, но особенно невысоким или пышным леди. В первом случае такой купальник с высокими вырезами на бедрах и треугольным вырезом в области груди добавит на вид своей обладательнице несколько сантиметров в росте. Ну а во втором, - утянет талию или просто прикроет возможные шрамы или складочки кожи.

3. Бикини или настоящая классика жанра. Состоит из топа и как правило трусиков-стринг. Рекомендуется девушкам худенького или среднего телосложения. Главное его достоинство – он оставляет площадь для загара максимальной.

4. Трикини.
По сути это же боди, но с привлекательными и даже сексуальными вырезами на груди или спине. С каждым годом он набирает все большую популярность. Рекомендуется для девушек с идеальной фигурой, которую сделает просто совершенной. Более того, в нем вы будете выглядеть более высокой.

5. Высокая талия.
Здесь речь идет проплавки, резинка которых иногда может даже прикрывать пупок. Поэтому, если у вас есть какие-то недостатки в области живота, то он их легко скроет.
Подходит девушкам с любым телосложениям, но худеньким увеличит бедра, пышным подтянет ягодицы, а остальные будут выглядеть в нем еще более модно, привлекательно, и спортивно.

6. «Pin Up»
Мода, которая пришла к нам их 60-х годов прошлого столетия. Могут быть как сдельными так и раздельными. А сегодня, они представлены в потрясающем ассортименте расцветок и моделей, так что вы сможете легко найти такой наряд на любой вкус и цвет.
Купальник универсальный, и его главным преимуществом является то, что он будет прекрасно смотреться на женщине с любой фигурой. Разве не находка для прекрасной половины человечества?
Приятные мелочи.
И еще, конечно же про детали и аксессуары, на которые следует обратить внимание когда вы собрались купить купальник в магазине «Темпо плюс». Ведь вы, хотите выглядеть идеально!
1. Расцветка.
Возможно, вам будет интересно знать, что в этом сезоне будут в моде приглушенные тона. К примеру - бежевый, кремовый, или горчичный. Вместе с тем – классика вечна. Поэтому белые, красные, черные тоже останутся в тренде.
Однако, смуглянкам и тем которые уже успели приобрести хороший загар, модельеры рекомендуют купальники ярких и пестрых расцветок.

2. Декор.
Это может быть поясок, кулон, или шнуровка. Такой пикантный штрих всегда добавляет необходимой изюминки в образ, при этом делая его более ярким и выразительным. Вы же хотите стать звездой пляжа?

3. Рисунки и принты.
Всегда в моде, однако в 2020 они обещают быть более яркими, насыщенными, и колоритными. Предпочтение отдается принтам с природной тематикой. Ну а рисунок или логотип, сделают ваш наряд максимально стильным.

Магазин нашего коллектива, верит в то, что наши рекомендации будут вам полезны, а покупки в нашем магазине удачными и радостными. Желаем отличного отдыха, теплого моря, и яркого солнца!