Королевство мужских трусов-даже девушкам есть чему завидовать

01.04.2020

Королевство мужских трусов. Даже девушкам есть чему позавидовать!

Некоторые представители сильного пола, наивно полагают, что это только у женщин может возникнуть вопрос какие  трусики сегодня надеть – стринги , бразильянки, шортики, слипы, или танга    . Но, на самом деле мужчины в этом плане далеко не ушли. Ведь сегодня, текстильная промышленность всего мира предлагает мужские трусы в огромном выборе моделей и дизайнов. И речь здесь идет совсем не о расцветках, а именно о фасонах, каждый из которых имеет не только массу своих почитателей, но и уникальных особенностей и достоинств.

Помогаем «не запутаться в трех соснах»!

Давно прошли те времена, когда мужское нижнее белье составляли однотипные майки и обвисшие мешковатые «семейки». И к большому счастью, сегодня каждый из нас, имеет прекрасную возможность выбрать трусы исходя не только из своих потребностей и предпочтений, но и вкуса.

Однако, это может привести к тому, что во время покупки может возникнуть замешательство, а то и ступор, от «экзотических» для неискушенных в плане моды названий. Поэтому, будет не лишним провести небольшой ликбез, и помочь многим мужчинам, прикоснуться к миру моды Тем более, владение таким лексиконом и эрудиция в подобных вопросах, даст вам несколько очков преимущества во время знакомства с девушкой!

  • ·        «Боксеры» или «Боксерки». Современный аналог и «младшие братья» семейных трусов. Естественно, что их название произошло от внешнего сходства с теми трусами, в которых выходят на ринг спортсмены. Обладают свободным кроем, не сковывают движений, прекрасно «дышат».            Трусы «Боксеры» как правило подходят для ношения под свободной одеждой, тучным людям , или в домашней обстановке.

  •    Брифы. Усовершенствованные стильные «Боксеры». В отличии от них, более короткие, обтягивающие, и имеющие специальный мешочек для гениталий. Максимально комфортны и практически незаметны под брюками. Отлично подходят для длительного повседневного ношения и занятий спортом. На сегодняшний день, эта модель является одной из самых популярных.

  •      Слипы. Стильные и модные. Представляют из себя нечто среднее между плавками и брифами. Изготавливаются их хлопка с добавлением эластана и модала, благодаря чему, идеально облегают бедра. Полностью закрывают ягодицы, поддерживают гениталии, и оставляют бедра открытые благодаря большим вырезам по бокам.      Трусы-слипы отлично подойдут как для тренировок, так и ношения. Особенно будут незаменимы в тех случаях, когда вы надеваете облегающие джинсы с низкой талией или классический костюм. 

  •       Стринги. Для самых смелых, ярких, и экстравагантных мужчин! Похожи на женские, но стой лишь разницей, что в передней части имеют мешочек для «мужского достоинства», которое ради справедливости стоит сказать, выглядит в них особенно    внушительно.             Отличный выбор для романтических свиданий и повод приятно удивить свою избранницу!

Магазин «Tempo-Plus», предлагает купить мужские трусы трендовых моделей, по самым лучшим ценам. Всегда готовы помочь с выбором!
Также предлагаем сотрудничество интернет-магазинам и бутикам

 

ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЕ УСЛОВИЯ ОТ ВЫГРУЗОК ДО ФОТО И СООТВЕТСТВЕННО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

В общем бегите к нам
МЫ РАБОТАЕМ С ЕВРОПЕЙСКИМИ И РОССИЙСКИМИ ДИСТРИБУТОРАМИ БОЛЕЕ 10 САМЫХ АКТИВНЫХ БРЕНДОВ