COTONELLA- роскошь для вашего тела

23.03.2020

Cotonella – живи с итальянским шиком!

На самом деле, Италия, с ее темпераментом, колоритом, а особенно любовью к моде и качественным вещам гораздо ближе, чем кажется! Более того, она может быть невероятно близка к телу, в прямом смысле этого слова, если речь идет про высококлассное, белье ТМ «Cotonella»!

Этот бренд, берет свое начало в 1972 г., и появился на севере Италии, недалеко от Милана. Пожалуй, такое соседство и наполнило его создателей духом высокой моды и тягой к совершенству. Высокое качество выпускаемой продукции, и постоянное пополнение коллекции новыми моделями, привело к тому, что уже в 1986 г. на предприятии работало более 300 человек. А в 1991 году фирма обзавелась собственной дизайнерской студией, и лабораторией, в которой изучают, и воспроизводят новые волокна для тканей.

Сегодня, «Cotonella» это всемирно известный бренд, имя которого хорошо знают не только во всей Европе, но и за океаном. Компания производит высококачественное нижнее белье для всей семьи, радует разнообразием моделей, дизайнов, и расцветок. С 1995 г. ТМ «Cotonella» является официальным спонсором конкурса «Мисс Италия». А это значит, что у вас есть прекрасная возможность прикоснуться не только к итальянской моде и комфорту, но и красоте!

Что мы получаем выбирая «Cotonella»?

Гораздо больше, чем можем представить! Во-первых, нижнее белье это наша вторая кожа, и его выбору нужно уделять особое внимание. А во-вторых, никто не отменял вопрос практичности и качества, которое в данном случае прекрасно гармонирует с красотой и стилем, который всегда в тренде! Отдавая предпочтение ТМ «Cotonella» мы приобретаем комплекты белья, бюстгальтеры, мужские плавки и т.д. которые:

- выполнены из уникального материала, который прочный, эластичный, отлично дышит, и гигроскопичен;

- как правило, трусики, майки, и другое белье от «Cotonella» бесшовные. Это значит, что они невероятно приятны в носке, не натирают тело, и не просматриваются под верхней одеждой;

- легко выдерживают 100 стирок! При этом, изделие не вытягивается и не желтеет. А это знает, что ваше любимое боди будет всегда как новое, и радовать вас своими нежными и деликатными объятьями;

- абсолютно гипоаллергенны;

- подходят как для повседневного ношения, так и занятий спортом.

Ну и конечно же, немаловажным аргументом для отечественного покупателя  являются дружественные, демократичные цены!

О ком заботится «Cotonella»?

О всех и о каждом, а главное – о всей семье. 

·        Женщины найдут в одежде этой торговой марки нежность, теплоту и комфорт. Они смогут чувствовать себя самим совершенством, когда на них надет модный бюстгальтер от «Cotonella» или удобные трусики. А это, поможет быть уверенной в себе в течении всего дня.

·        Мужчин, обязательно порадует практичность трусов, маек и футболок. В них,  будут чувствовать себя невероятно комфортно даже те, кто ведет активный образ жизни.

·        Для самых маленьких, обязательно стоит купить пижамы от «Cotonella», - теплые, дышащие, и уютные. В них, сны обязательно будут самыми сладкими и красочными.

А где же взять такое чудо?

Конечно же в интернет-магазине – «Tempo-Plus», который является официальным дистрибьютором ТМ «Cotonella» в РФ. А это значит, что у вас есть прекрасная возможность воспользоваться такими преимуществами как:

- гарантия оригинальности всех изделий, будь-то миниатюрные стринги, стильный свитшот, или удобная футболка;

- высочайшее качество всей продукции, которое гарантирует ТМ «Cotonella», подтвержденное европейскими и международными сертификатами;

- привлекательные цены, которые делают лучшее доступным каждому!

Мы, всегда открыты для вас, и с радостью готовы оказать необходимую помощь и консультацию во время совершения покупки.

И не забывайте мы еще к тому же сайт B2B

 

ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЕ УСЛОВИЯ ОТ ВЫГРУЗОК ДО ФОТО И СООТВЕТСТВЕННО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

В общем бегите к нам