«Navigare» - или по жизнь под полными парусами

«Navigare» - или по жизнь под полными парусами 08.04.2020

«Navigare» - или по жизнь под полными парусами.

Все мы хотим, чтобы каждый наш день был ярким, насыщенным, динамичным, и приносил массу новых, радостных эмоций. И это, в большой степени зависит от того, как мы себя ощущаем. Именно этой философии и придерживается всемирно известный итальянский бренд «Navigare» с историей в несколько десятков лет!
В переводе с итальянского,«Navigare» означает «плыть, вести корабль». Другими словами быть лидером и не видеть препятствий. Именно поэтому продукция выпускаемая под этой маркой, предназначена прежде всего для активных, динамичных, смело идущих вперед людей. Под этой торговой маркой выпускается огромная линейка одежды, в которую входят мужские плавки , шорты, майки, женское белье, парфюмы, аксессуары, и верхняя одежда.
Во всем мире, бренд «Navigare» принято относить к люксовым и топовым, а предпочтение ему отдают немало «звезд» и знаменитостей. Хотя при этом, невероятно демократичная ценовая политика позволяет иметь такое великолепное во всех отношение белье практически каждому!
Главной отличительной особенностью всей одежды, в том числе и нижнего белья от «Navigare» конечно же является явный акцент на морской тематике . Это проявляется как в дизайне, так и практичности каждого изделия. Поэтому будь-то трусы, футболка, или водонепроницаемая куртка, вы будете чувствовать себя в них невероятно уверенно и комфортно.
Нижнее белье от «Navigare».
Здесь, выбор невероятно широк и способен удовлетворить даже самого искушенного и требовательного покупателя. Тем более, нижнее белье бод брендом «Navigare» выпускается как для дома, так и активного отдыха. И это могут быть:

·        Трусы «боксеры» для повседневного ношения. Имеют анатомический дизайн, выглядят очень нарядно, «дышат», и невероятно удобны в носке.
·        Плавки для купания и занятия спортом. Стильные и узнаваемые благодаря фирменному логотипу. В них, вы будете всегда на высоте. На плавательной дорожке, сможете установить новые рекорды, а на пляже стать особо популярными у представительниц противоположного пола.
·        Мужские футболки – могут выступать в роли  нижнего белья или быть самостоятельным предметом верхней одежды.
·        Кальсоны – подарят вам тепло и комфорт даже в холодную погоду.
·        Халат, без которого трудно представить домашний уют.
·      Костюмы. Прекрасно подойдут для отдыха, тренировок, или просто станут любимой домашней одеждой.

И конечно же, ТМ «Navigare» с заботой о женщинах, предлагает для них массу стильных, нарядных, и комфортных предметов нижнего белья.
Где купить?
Разумеется в «Tempo-Plus»! Интернет-магазине , который проявляет особую заботу и любовь к своим покупателям и предлагает:
- лучшие цены;
- профессиональное обслуживание;
- шикарный ассортимент;
- высокое качество каждой футболки, трусиков, или комплекта белья;
- быструю доставку.

Также предлагаем сотрудничество интернет-магазинам и бутикам

B2B

 

ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЕ УСЛОВИЯ ОТ ВЫГРУЗОК ДО ФОТО И СООТВЕТСТВЕННО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

В общем бегите к нам
МЫ РАБОТАЕМ С ЕВРОПЕЙСКИМИ И РОССИЙСКИМИ ДИСТРИБУТОРАМИ БОЛЕЕ 10 САМЫХ АКТИВНЫХ БРЕНДОВ