КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ МУЖЧИН

23.05.2021

МУЖСКИЕ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ СНА И ОТДЫХА

анонс блог.jpg

Домашние костюмы.

Быть  элегантным опрятным модным, и выглядеть великолепно можно и нужно не только в обществе, но и дома! Именно поэтому домашние костюмы или пижама, должны быть неотъемлемыми спутниками каждого мужчины , который хочет в любой обстановке выглядеть совершенно!

Такие вещи как домашние костюмы, сделают ваше передвижение по квартире максимально комфортным и удобным. Тем более, в них даже можно встречать гостей или устраивать посиделки за столом. Ну а  комплекты с шортами и пижамы  из трех изделий купить которые вы можете в нашем интернет-магазине, сделают сон еще более спокойным и глубоким, что в свою очередь послужит гарантией активного и продуктивного дня.

Кроме того, вас обязательно порадует выбор фасонов и расцветок, в котором представлены наши пижамы. А это значит, что каждый из вас может выбрать одежду  для сна или отдыха себе по душе.

А еще комплекты ENRICO COVERI , NOTTINGHAM и NAVIGARE  можно использовать для прогулок и отдыха на море, ведь это футболка и шорты. Также в наших костюмах для отдыха и дома используются только качественные ткани, такие как хлопок , хлопок с модалом, либо вискоза, также если и применяются эластан  или полиэстер- то это самое качественное и самое передовое в мире текстильного производства 

Разумеется в «Tempo-Plus»! Интернет-магазине , который проявляет особую заботу и любовь к своим покупателям и предлагает:
- лучшие цены;
- профессиональное обслуживание;
-шикарный ассортимент;
- много брендов
- быструю доставку.

Также предлагаем сотрудничество интернет-магазинам и бутикам

B2B

 

ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЕ УСЛОВИЯ ОТ ВЫГРУЗОК ДО ФОТО И СООТВЕТСТВЕННО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

В общем бегите к нам  МЫ РАБОТАЕМ С ЕВРОПЕЙСКИМИ И РОССИЙСКИМИ ДИСТРИБУТОРАМИ БОЛЕЕ 10 САМЫХ АКТИВНЫХ БРЕНДОВ