КАК ХРАНИТЬ БЕЛЬЕ

30.04.2023

Хранение белья – это важный аспект ухода за ним, а также порядка и гигиены. Ведь порядок Вашей жизни начинается кажется с мелочей… но важных мелочей., ведь белье мы носим каждый день и от того как чувствует себя ваше тело , зависть важная часть жизни и здоровья

Предлагаю Вам советы, которые помогут максимально эффективно использовать пространство

В ШКАФУ

Организуйте шкаф таким образом, чтобы было удобно и легко доставать нужное белье. Разместите наиболее часто используемые вещи на верхних полках, а реже используемые – на нижних.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОРГАНАЙЗЕРЫ

хранить.jpg

 Используйте специальные органайзеры для белья, которые помогут вам легко и быстро найти нужную пару. Разместите их на полках или подвесите на специальные крючки. Отдельные ячейки могут быть встроены в отдельный ящик. При таком способе хранения следует скрутить например трусы в трубочку и поместить в ячейки. Для удобства  можно классифицировать по цвету, плотности, сезонам и частоте использования. Если вы храните в шкафу не только белье, но и другие вещи, то используйте специальные корзины или ящики для разделения пространства и удобства хранения

РАЗЛОЖИТЬ ПО КАТЕГОРИЯМ

Если у вас много белья, то можете разделить его на категории

например, нижнее белье, носки, футболки  и хранить каждую категорию отдельно.

  УХОД

 Используйте ароматические саше или мешочки с лавандой, чтобы сохранить свежесть и приятный аромат вашего белья. Разместите их на полках или в ящиках.

При хранении белья в шкафу не забывайте про правильное уход за ним. Следуйте инструкциям на этикетке и используйте специальные средства для стирки и глажки.

Регулярно проветривайте шкаф и проверяйте белье на наличие пятен или повреждений. Если вы заметили какие-то проблемы, то не откладывайте решение вопроса на потом – лучше сразу же принять меры по устранению проблемы.

А чтобы всегда быть в тренде – почаще заглядывайте на наш сайт, у нас новое модное и самое качественное