ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА-как стать женственной

15.04.2020

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ ДОМА

Каждый раз перед выходом из дома мы подбираем себе костюм. Вне зависимости от того, идем мы за продуктами в супермаркет, на учебу в университет, на работу или же на романтическое свидание,- мы всегда стремимся выглядеть привлекательно.

В зависимости от контекста мероприятия мы можем менять предметы гардероба: надеть спортивный костюм, строгую блузу, изящное платье или же любимые и самые удобный джинсы, но одно остается неизменным: чтобы выглядеть по-настоящему эффектно - нужно выглядеть не только стильно, а в первую очередь опрятно и ухожено. Каждому с детских лет известно, что «встречают все-таки по одежке», но, зачастую, мы забываем, что наш внешний вид - прямая проекция нашего внутреннего мира и даже самая дизайнерская вещь в момент тускнеет, если ее владелица чувствует себя некрасивой.

Чувство уверенности начинается с любви к себе - проверено миллионами женщин. Ни для кого не секрет, что дом для женщины - особенное, даже сакральное место. И самое время задуматься о домашней одежде.

С наступлением 21 века мы стали все меньше времени проводить дома, мы вечно куда-то спешим, а ведь иногда просто необходимо немного выдохнуть, отложить не самые важные встречи и остаться дома для восполнения энергии, которую ежедневно поглощает мегаполис.

Прожить этот день для себя: набрать пенную ванну, сделать ароматную маску, затем выйти из душа и надеть свежий чистый халат или же потрясающий элегантный костюм, - несложный трюк для поддержания своей женственности и сексуальности. К сожалению, не у всех есть культура «домашней одежды» и вместо того, чтобы надеть красивую пижаму или сорочку , люди зачастую носят дома старые растянутые вещи с пятнами, непригодные для носки на улице. В то же время, именно такие, казалось бы, мелочи, оказывают большое влияние на самоощущение женщины. Помните, мы видим в этом мире только то, что уже заложено в нас самих, поэтому если хотите жить в красивом мире - в первую очередь будьте красивы сами: и снаружи, и, самое главное, внутри!


Где купить?
Разумеется в «Tempo-Plus»! Интернет-магазине , который проявляет особую заботу и любовь к своим покупателям и предлагает:
- лучшие цены;
- профессиональное обслуживание;
-шикарный ассортимент;
- много брендов
- быструю доставку.

Также предлагаем сотрудничество интернет-магазинам и бутикам

B2B

 

ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЕ УСЛОВИЯ ОТ ВЫГРУЗОК ДО ФОТО И СООТВЕТСТВЕННО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

В общем бегите к нам
МЫ РАБОТАЕМ С ЕВРОПЕЙСКИМИ И РОССИЙСКИМИ ДИСТРИБУТОРАМИ БОЛЕЕ 10 САМЫХ АКТИВНЫХ БРЕНДОВ