12.03.2020

НОВЫЙ БРЕНД BANANA MOON

В 1984 году Дэниел Флашер, его жена Вероника и Бернар Донати познакомились с Нат Маори, дизайнером "Янг" из Калифорнии. Их мультикультурные корни вдохновили их на создание уникального бренда пляжного образа жизни и они быстро отправились в путешествие, чтобы запустить Banana Moon.

Бренд - это запал между европейским ноу-хау, преданностью высочайшему качеству в сочетании с калифорнийским чувством стиля и креативностью. Banana Moon быстро стал одним из самых признанных европейских купальников брендов и сейчас распространяется более чем в пятидесяти странах мира. Коллекция выросла, включив в себя пляжную одежду, готовые к ношению и пляжные аксессуары в дополнение к знаковой линии купальников. Бренд можно определить по его красочным принтам, модному стилю и случайному виду с сексуальным поворотом. Мы все о том, чтобы гоняться за солнцем на пляже и ловить волны в стиле!

В 2006 году Banana Moon запустила Banana Moon Couture. Бренд сотрудничает с несколькими дизайнерами с высокой модой и готовым к ношению фоном, что привносит инновации и уникальный стиль в этот лейбл. Banana Moon Couture фокусируется на роскошных тканях и отличительных деталях.
Вдохновленный поколением Millennium, Banana Moon Teens был запущен в 2012 году. Линия имеет очень городской и сексуальный атлетический вид. Banana Moon Teens получает большое внимание от магазинов модных форвардов и журналов по всему миру.

Возврат к списку