22.09.2015

Яркие, запоминающиеся купальники и пляжная одежда фирмы "GIADAMARINA"-2016, Италия, Неаполь.

Предлагаем ознакомится с новым брендом и посмотреть коллекцию 2016.

Яркие, запоминающиеся купальники фирмы "ДЖАДАМАРИНА" ("GIADAMARINA", Италия, Неаполь).

Бог создал такие красоты как солнце, море и пляж, а неаполитанцы создали уникальные купальники, которые делают женщин и ещё более привлекательными, и  неотразимыми на фоне песка  и  отдыхающей публики. 

Максимальный эффект в этих купальниках  достигается, когда женщин в них обозревают  страстные и понимающие толк в особой грации и изяществе мужчины.  «ДЖАДАМАРИНА» по-итальянски  переводится «МОРСКАЯ РОСА». Это название  полностью  соответствует изысканному, неизбитому и всегда новому стилю этих купальников, придающему  телу ощущение ласковой утренней прохлады и необыкновенной лёгкости и безмятежности. Особое внимание дизайнеры фирмы уделяют поиску и разработке оригинальных цветовых  решений и рисунков, которые превращают любую женщину в богиню Пляжа! Ни один мужчина не сможет оторвать свой взгляд от такой поистине неземной красоты! Многие женщины настолько влюбляются в эти купальники, что покупают себе великолепную  семёрку пляжных шедевров «Джадамарина»» на каждый день, чтобы восхищать ими и  будоражить воображение всех мужчин, собравшихся на пляже! Ни одна Королева Пляжа  не обходится  сейчас без купальников фирмы «Джадамарина» и готова  отдать всё на свете за эту  красоту, которой позавидует ни просто кто-то из особых ценителей  настоящей пляжной моды, но и все пришедшие на пляж любители покупаться и поразвлечься у  моря! 

Купальники «Джадамарина» выполнены только из лучших фирменных тканей, наиболее  отвечающих критериям стойкости красителей и ткани в морской воде и на солнце. Они прекрасно дышат, и предохраняют тело от раздражения кожи. Фирма поставляет напрямую свою продукцию во все страны Мира! Фирмой «Джадамарина» выпускаются также высококлассные художественные Каталоги, которым  может позавидовать любая известная в мире фирма!

Купальники GIADAMARINAкаталог | прайс-лист | бланк заказа

А так же представляем вашему вниманию мужской и детский ассортимент пляжной одежды бренда GIADAMARINA
МУЖСКОЕ- прайс | каталог
ДЕТСКОЕ- прайс| каталог

GIADAMARINA.jpg

Возврат к списку