23.07.2015

Купальники Beach Bunny-новое поступление!

КУПАЛЬНИКИ ОТ BEACH BUNNY
Вы признаете только дорогие купальники?
 Знакомьтесь: купальники Beach Bunny – символ роскоши, утонченного гламура и элегантной сексуальности, воплощенный в безупречном дизайне самых актуальных моделей сезона.

Бренд Beach Bunny – творение и гордость талантливого американского дизайнера Анджелы Читтенден. Каждый сезон модные леди по всему миру с нетерпением ждут выхода очередной коллекции пляжной одежды Beach Bunny. Среди горячих поклонниц этого бренда - Ева Лонгория, Сальма Хайек, Бритни Спирс, Мэрайя Кэри, Сиена Миллер, Джессика Симпсон и многие другие звезды.
 И это не удивительно: молодой бренд Beach Bunny – настоящая легенда в мире пляжной моды!

Почему каждая коллекция купальников Beach Bunny пользуется безумной популярностью? Залог успеха бренда – безграничная фантазия, креативность и талант Анджелы Читтенден. Ее смелые дизайнерские решения в сочетании с магией названия, демократичного по сути (Пляжный Кролик) и элитарного по воплощению, навсегда завоевали сердца модниц в Америке и далеко за ее пределами. Анджела Читтенден чутко уловила тренд: казаться демократичным, но выглядеть по-настоящему элитарно – это главный секрет успеха эксклюзивных американских купальников. И раз мы заговорили о секретах – раскроем их все!

Пляжная одежда и купальники Beach Bunny – для женщин всех возрастов. Анджела Читтенден считает, что элегантная сексуальность – свойство настоящей леди и что безупречный стиль и роскошь доступны не только молодым девушкам, но и зрелым дамам. Вот почему женщины любого возраста в купальниках Beach Bunny чувствуют себя стильными, красивыми и желанными.

Купальные костюмы этого бренда шьются из высококачественных тканей с уникальной текстурой: они быстро сохнут, не выгорают на солнце и подчеркивают достоинства любой фигуры, красиво облегая ее. Слоган Beach Bunny отражает этот подход: Прочувствуйте нас, если вы еще не сделали это.

Продукция Beach Bunny относится к категории luxury – в купальниках от этого бренда вы всегда будете ловить восторженные взгляды. Ценители высокой пляжной моды признали его одним из самых стильных и ультрамодных брендов. Каждая из коллекций Beach Bunny -– это широчайший выбор фасонов, стилей, элементов декора, цветов и моделей.

Хотите  купить самый модный купальник Beach Bunny? 
Вам поможет интернет-магазин Tempo-plus!



B15181P-BLWH.jpg
 

Возврат к списку