19.10.2015

Мужское белье Nottingham


   Уважаемые клиенты . Стартует акция по классике Nottingham- при заказе от 3 единиц скидка 20%
Акция распространяется на заказы пришедшие до 30 октября.  
Более 30 лет компания Nottingham, созданная Козимо Тарантино и Антонио Ди Дженнара в качестве приятного хобби, успешно развивается и покоряет мировой рынок. Запоминающиеся рекламные ходы, грамотная маркетиговая стратегия и упорство, дополненные великолепным качеством работы и материалов, создали то, что называется прекрасной репутацией. Бренд нижнего белья Nottingham знаменит производством высококлассного нижнего белья для женщин, мужчин и детей. Это идеальный портной для всей семьи, отличная возможность приобретать белье одновременно для всех, экономя время и деньги.

В странах СНГ особую популярность имеет мужская серия. Пошитые из высококачественных, натуральных тканей майки, футболки, трусы и плавки, изделия Nottingham покоряют с первой примерки. Испытав качественное и дорогое белье, уже не захочется возвращаться к недорогим брендам.

Любая модель от итальянского бренда будет долго радовать великолепным качеством и долгим сроком службы. Трикотажные коллекции футболок и маек станут великолепным выбором для повседневной носки, это прочные и оригинальные модели с долгим сроком службы. Воплощение настоящего итальянского качества в незаметных мелких деталях, которые делают жизнь комфортнее и легче. Всё, за что уважают в мире итальянские бренды одежды, воплотила в себе компания Nottingham. Этому производителю доверяют во всем мире, как эталону качества и надежности.
T111.jpg


Возврат к списку