19.05.2015

Обновление пляжного ассортимента!

Обновление пляжного ассортимента брендов Amarea, Uomo Mare, Navigare, Scuba и JOHNNY BRASCO.

Amarea на итальянском языке означает лёгкая волна. Именно она изображена на логотипе купальников Amarea. Теплое море, яркое солнце, ласковый бриз… именно таким многие из нас представляют идеальный отдых! Как хочется, что бы это время отпусков и отдыха длилось вечно! Летняя одежда отличается своей яркостью. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают новые фасоны и модели пляжной одежды. И чуть ли не основной частью летнего гардероба является купальник. И ведь это должен быть не просто купальник, а купальник, который подчеркнет индивидуальность, украсит фигуру, оттенит цвет загара…
Этими качествами обладают итальянские купальники Amarea. Сегодня марка Amarea по праву занимает одну из лидирующих позиций популярности. Эксклюзивный дизайн, внимание к отделке, использование вышивки, декоративных элементов, неповторимые принты и сочетание расцветок. Каждый год дизайнеры купальников и пляжной одежды Amarea готовят коллекцию, которая становится сюрпризом для почитательниц марки.

 Uomo Mare - новая линия мужской пляжной одежды по демократичным ценам от бренда Amarea.

Navigare- Слово Navigare в переводе с итальянского языка означает «плыть», «вести корабль», «идти под парусами». Продукция марки связана с морской темой и присутствует во всех коллекциях пляжной одежды для мужчин.
У пляжной коллекции Navigare выбор невероятно широк. Шорты, плавки и футболки можно подобрать на любой вкус, возраст и размер. Цветовая гамма пляжных коллекций и ее дизайн очень разнообразны. Ряды поклонников марки растут с каждым годом. 

Scuba – итальянская марка мужской пляжной одежды. Имя бренда было выбрано не случайно. SCUBA diving – это современное название подводного плавания с аквалангом. Мужские плавки, шорты от Scuba ориентированы на мужчин, ценящих приключения и новые впечатление. Любители активного образа жизни без сомнения оценят качество материала, лекала кроя и модные расцветки. Плавки и шорты от Scuba – незаменимые вещи во время вашего отдыха на море. 

Johnny Brasco-Итальянская марка мужских плавок и шорт. 
Яркие, запоминающиеся расцветки. Молодёжные модные плавки шорты, а так же классические однотонные удовлетворят спрос самых требовательных покупателей. 
Качество Johnny Brasco проявляется прежде всего в тканях, которые не выцветают под палящими лучами солнца, а так же выдерживают многократные стирки.
Купить мужские плавки шорты Johnny Brasco – значит идти в ногу со временем и следить за модой. 

Amarea-New-brand.jpg

Возврат к списку