B2B мы работаем для Вашего бизнеса

23.03.2020

«Tempo-plus» для всех и для каждого.

Наслаждаться высококлассным нижним бельем и домашней одеждой можно двумя способами – нося их, и получая прибыль, делая на этом бизнес. Именно поэтому, интернет магазин «Tempo-plus», как динамичная, идущая в ногу со временем, и постоянно развивающаяся компания работает в 2-х основных направлениях:

а) розница, или продажа высококлассного европейского  нижнего белья конечному покупателю.

б) В2В. Система взаимодействия с другими участниками рынка, которая помогает оптимизировать бизнес, и получать максимальную прибыль каждому из участников договора.

Выгоды и преимущества сотрудничества с нами.

В переводе с английского, аббревиатура В2В буквально означает «бизнес для бизнеса». Для «Tempo-plus», это прежде всего возможность поделиться своим многолетним опытом и возможностями с другими торговыми фирмами и предприятиями, одновременно с этим предлагая им элитное нижнее белье, по выгодным партнерским ценам.

Для нас, это в первую очередь возможность расширить свою миссию, которая заключается в том, чтобы как можно больше наших сограждан могли позволить себе носить лучшее нижнее белье от ведущих европейских производителей. При этом, наслаждаться комфортом и качеством, за которые не нужно переплачивать.

Ну а наши коллеги и  партнеры по бизнесу, имеют прекрасную возможность значительно расширить свой ассортимент, и на «корпус» опередить своих конкурентов. Тем более, сотрудничество с нами означает приобретение следующих преимуществ:

  •       В первую очередь, это уверенность в том, что вся продукция оригинальная, произведена в Европе, и имеет минимальную наценку.

  •        Выгодные и конкурентно способные цены.

  •         Качество, в котором можно быть уверенным на все 100%, а значит быть уверенными в том, что ваши новые клиенты, обязательно станут постоянными.

  •        Оперативная доставка вашего заказа в любой уголок страны. А по Москве, доставка от 15 000 руб. абсолютно БЕСПЛАТНА!

  •       Продукция от всемирно известных брендов

  •       Разнообразие способов оплаты, среди которых вы обязательно найдете самый удобный для вас. В том числе наличный и безналичный расчет.

  •        Комплексная поддержка профессиональными менеджерами, которые будут вести вас от А до Я, помогут сформировать заказ, подскажут трусики, майк и, халаты и т.д. каких моделей на сегодняшний день наиболее актуальны и востребованы, а также предложат стоковые коллекции по еще более выгодным ценам.

  •        Информирование своих партнеров со стороны «Tempo-plus» о новинках и акциях.

  •      Возможность работать по депозиту, от 15 000, что позволит вам регулярно пополнять свой товарный товар новинками, при этом избегая заскладирования.

 

Для нас, – доверие и процветание партнеров, это главная забота и свидетельство того, что мы на правильном пути и имеем возможность развиваться. Поэтому, надежность, прозрачность, и заинтересованность в вашем успехе, давно стали нашим кредо!

ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВСЕ УСЛОВИЯ ОТ ВЫГРУЗОК ДО ФОТО И СООТВЕТСТВЕННО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

В общем бегите к нам
МЫ РАБОТАЕМ С ЕВРОПЕЙСКИМИ И РОССИЙСКИМИ ДИСТРИБУТОРАМИ БОЛЕЕ 10 САМЫХ АКТИВНЫХ БРЕНДОВ